RUSфильм
RUSфильм
Суббота, 20.04.2024,   02:14   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » Файлы » Фантастика

В категории материалов: 3
Показано материалов: 1-3

Сортировать по: Дате

Год:    2018
Страна:    Китай, США
Режиссер:    Рубен Фляйшер
Жанр:    боевик, фантастика, триллер, ужасы
Премьера (мир):    1 октября 2018
Премьера (РФ):    4 октября 2018,
Продолжительность:    112 мин

Что если в один прекрасный день в тебя вселяется существо-симбиот, которое наделяет тебя сверхчеловеческими способностями? Вот только Веном — симбиот совсем недобрый, и договориться с ним невозможно. Хотя нужно ли договариваться?.. Ведь в какой-то момент ты понимаешь, что быть плохим вовсе не так уж и плохо. Так даже веселее. В мире и так слишком много супергероев! Мы — Веном!
 




Боевики,  



Год:    2015
Страна:     США
Жанр:     фантастика, триллер, приключения,
Режиссер:          Роберт Швентке
Продолжительность:  119 мин
Премьера (РФ):    19 марта 2015

В новой главе антиутопии об обществе, где все расставлено по полочкам, а любая индивидуальность подлежит искоренению, Трис должна найти способ борьбы со страшной системой, уничтожающей ее близких. Кто из них на очереди? Она узнает все больше страшных подробностей, стоящих за кажущимся порядком, и уже не может не видеть, что в ее мире пора что-то менять. Но главное в этой борьбе — справиться с расколом, который враг порождает в ее собственной душе.




Год:    2014
Страна:    США
Жанр:      фантастика, детектив, приключения
Режиссер:      Нил Бёргер
Продолжительность:     134 мин.
Премьера (РФ):     10 апреля 2014

В антиутопическом Чикаго будущего существует общество, члены которого придумали способ избегать конфликтов и поддерживать вокруг незыблемый порядок. Каждый человек по достижении 16 лет должен определить, к чему лежит его душа, и в зависимости от своих личностных качеств присоединиться к одной из пяти фракций — Искренность, Бесстрашие, Эрудиция, Дружелюбие или Отречение..