RUSфильм
RUSфильм
Четверг, 25.04.2024,   15:34   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » Файлы » Драмы

В категории материалов: 21
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 3 »

Сортировать по: Дате

Год:    2005
Страна:    США, Германия
Режиссер:    Иэн Софтли
Жанр:    ужасы, триллер, драма, детектив,
Премьера (мир):    29 июля 2005
Премьера (РФ):    18 августа 2005
Продолжительность:    104 мин

25-летняя Кэролайн Эллис устраивается работать сиделкой к пожилому инвалиду Бену Деверо, владельцу огромного особняка неподалеку от Луизианы. Его жена Вайолет вручает девушке универсальный ключ от всех дверей в доме. 
 




Детективы,  



Год:    2013
Страна:    Украина, Беларусь
Режиссер:    Александр Пархоменко
Жанр:    история, биография, драма
Премьера (мир):    11 октября 2013
Премьера (РФ):    30 апреля 2015 
Продолжительность:    110 мин

В основе сюжета картины лежит драматичная судьба великого хирурга и священнослужителя — В. Ф. Войно-Ясенецкого (Святителя Луки). Он мог выставлять свои картины в лучших галереях мира и пачкать руки лишь красками, а стал «мужицким врачом», архиепископом и жертвой политических репрессий. Талантливый врач, человек глубокой веры, он успешно врачевал и душу и тело людей; в самые безбожные времена не поступался своей совестью. Тысячи людей обязаны ему жизнью, но спасти единственную женщину, которую он любил больше жизни, так и не смог…
 




Год:    1997
Страна:    Россия
Режиссер:    Алексей Балабанов
Жанр:    боевик, драма, криминал, музыка
Премьера (мир):    17 мая 1997
Премьера (РФ):    12 декабря 1997
Продолжительность:    100 мин 

Демобилизованный из армии, Данила Багров вернулся в родной городок. Но скучная жизнь российской провинции не устраивала его, и он решился податься в Петербург, где, по слухам, уже несколько лет процветает его старший брат. Данила нашел брата. Но все оказалось не так просто — брат был наемным убийцей…




Год:    2017
Страна:    Россия
Режиссер:    Олег Трофим
Жанр:    мелодрама, драма, спорт,
Премьера (мир)    14 февраля 2018
Премьера (РФ)    14 февраля 2018
Продолжительность:    113 мин.
 
С самого детства Надя верила в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой. Но когда ее мечты о громких победах, красивой жизни и прекрасном принце уже, кажется, готовы исполниться, судьба преподносит ей настоящее испытание. И чтобы его пройти, нужно будет снова, как в детстве, поверить в мечту. Ведь, может быть, победа не всегда должна быть громкой, а прекрасный принц не обязательно передвигается на белом коне?..
 




Год:    2011-2018
Страна:    США, Великобритания
Режиссер:    Дэвид Наттер, Алан Тейлор, Алекс Грейвз
Жанр:    фэнтези, боевик, драма, мелодрама, приключения,
Продолжительность:    55 мин.
Премьера (мир):    17 апреля 2011
Премьера (РФ):    8 сентября 2011

К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.

 




Год:    2016 -2018
Страна:    Россия
Режиссер:    Илья Куликов
Жанр:    криминал, комедия, драма
Продолжительность:    48 мин. (384 мин.)
Премьера (РФ):    21 марта 2016

«Полицейский с Рублёвки» — это история о Грише Измайлове, полицейском, который призван охранять покой и порядок в самом элитном районе России, где живут невероятно богатые люди. Ему приходится расследовать дела, в которые впутываются жители Рублевки, и делает он это нередко превышая свои полномочия. Грише около 30 лет, он красив, одинок, богат, циничен, азартен и ко всему относится с изрядной долей черного юмора. Он заботится о младшей сестре-хулиганке, которую вынужден постоянно вытаскивать из неприятностей. Гриша не прикладывая усилий умеет нравиться женщинам и регулярно издевается над своим начальником Яковлевым.
 




Год:    2005 - ...
Страна:    США
Режиссер:    Роберт Сингер, Филип Сгриккиа, Джон Шоуолте
Жанр:    ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив                    Продолжительность:    43 мин
Премьера (мир):    13 сентября 2005
Премьера (РФ):  18 февраля 2007

 

Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.




Год:    2010
Страна:    США, Великобритания 
Жанр:    боевик, драма, приключения,
Режиссер:     Ридли Скотт
Продолжительность:    148 мин. 
премьера (мир)     :12 мая 2010
премьера (РФ):      12 мая 2010

 

История лучника армии Ричарда Львиное Сердце, который борется против нормандских захватчиков и становится легендарным героем, известным под именем Робин Гуд.




Год:    2004
Страна:    США, Великобритания, Ирландия 
Жанр:    боевик, драма, приключения, военный, история
Режиссер:     Антуан Фукуа
Продолжительность:    126 мин
Премьера (мир):    28 июня 2004
Премьера (РФ):         12 августа 2004

Фильм — о легендарной исторической личности. В нем большое внимание уделено историческим фактам и политическим событиям, имевшим место в период правления короля Артура. Но картина обещает совместить в себе как реальные исторические события, имевшие место в провинции Британия сразу после распада Великой Римской Империи, так и мифы о подвигах рыцарей короля Артура…




Год:    2016
Страна:    Китай, Канада, США
Жанр    :   боевик, драма, биография
Режиссер:    Джордж Нолфи
Продолжительность:    95 мин.
Премьера (мир):    13 сентября 2016
Премьера (РФ):     7 сентября 2017

Вскоре после приезда в США молодой Брюс Ли открывает школу единоборств. Но известный мастер Вонг Джек Мэн вызывает юного Брюса на бой. Проигравшему придётся закрыть свою школу.
 




1-10 11-20 21-21